Douche IMS MA200IM ø 56,4 mm
Douche IMS MA200IM ø 56,4 mm
Pomme de douche en acier inoxydable avec un diamètre de 56,4 mm du modèle MA200IM de IMS.
Prix standard 33,50 €.
vous sauvegardez
10% (3,40 €)
30,10 €
25,08 € hors TVA (Déduction de la TVA)
25,08 € hors TVA (Déduction de la TVA)
30 points au système de fidélisation
DPD Pickup / Chronopost ![]() |
5.6 € | 5.6 € |
|---|---|---|
Colis prive ![]() |
8.4 € | 8.4 € |
Colissimo Pickup ![]() |
9.9 € | 9.9 € |
DPD ![]() |
10.8 € | 10.8€ |
DHL Express ![]() |
78 € | 78 € |
Paiement : Carte, Google Pay, Apple Pay, PayPal
Code produit: K03571
Paramètres
| Couleur |
|
|---|---|
| Marque compatible | Carimali, La Marzocco, Slayer, Synesso |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Membrane | 200 µm |
| Nombre de trous | 98 |
| Diamètre du trou | 3 mm |
| Trou central | M7 |
| Diamètre extérieur | 56,4 mm |
| Diamètre intérieur | 55,4 mm |
| Hauteur (cm) | 1 |
| Largeur (cm) | 6 |
| Profondeur (cm) | 6 |
| Compatibilité avec la cafetière | Carimali, La Marzocco, Slayer, Synesso |
| Couleur |
|
|---|---|
| Marque compatible | Carimali, La Marzocco, Slayer, Synesso |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Membrane | 200 µm |
| Nombre de trous | 98 |
| Diamètre du trou | 3 mm |
| Trou central | M7 |
| Diamètre extérieur | 56,4 mm |
| Diamètre intérieur | 55,4 mm |
| Hauteur (cm) | 1 |
| Largeur (cm) | 6 |
| Profondeur (cm) | 6 |
| Compatibilité avec la cafetière | Carimali, La Marzocco, Slayer, Synesso |






























