Douche IMS RA200IM ø 57 mm
Paramètres
| Couleur |
|
|---|---|
| Marque compatible | Bezzera, La Pavoni, Magister, Promac, Rancilio |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Membrane | 200 µm |
| Nombre de trous | 98 |
| Diamètre du trou | 3 mm |
| Trou central | 5,5 mm |
| Diamètre extérieur | 57 mm |
| Diamètre intérieur | 56 mm |
| Hauteur (cm) | 1 |
| Largeur (cm) | 6 |
| Profondeur (cm) | 6 |
| Compatibilité avec la cafetière | Bezzera, La Pavoni, Magister, Promac, Rancilio |
| Couleur |
|
|---|---|
| Marque compatible | Bezzera, La Pavoni, Magister, Promac, Rancilio |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Membrane | 200 µm |
| Nombre de trous | 98 |
| Diamètre du trou | 3 mm |
| Trou central | 5,5 mm |
| Diamètre extérieur | 57 mm |
| Diamètre intérieur | 56 mm |
| Hauteur (cm) | 1 |
| Largeur (cm) | 6 |
| Profondeur (cm) | 6 |
| Compatibilité avec la cafetière | Bezzera, La Pavoni, Magister, Promac, Rancilio |



























